Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вся туристическая Польша в Санкт-Петербурге

09:10, 5 октября 2010

11 октября в «Азимут Отель Санкт-Петербург» пройдет большой workshop Польши. Рабочая встреча состоится в рамках Конгресса российско-польского туризма, в котором примут участие свыше 300 представителей турбизнеса Польши – отели, санатории, курорты, организаторы выставок, компании MICE направления, турфирмы, специализирующиеся на культурно-познавательном, детском, горнолыжном туризме, занимающиеся организацией водных видов отдыха, а также транспортные компании, которые дают автобусы в аренду российским турфирмам. Кроме того, в Санкт-Петербург приедут представители турфирм, развивающих выездной туризм из Польши, в том числе туры в Россию.

Мероприятие, организованное Польской туристической палатой, Управлением по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга, генконсульством Польши в Санкт-Петербурге и Российским союзом туриндустрии, будет носить открытый характер и должно привлечь многие предприятия туриндустрии из Северо-Западного региона и России в целом.

Делегация Польши будет находиться в Петербурге с 9 по 12 октября с.г. Ее путешествие начнется из Гданьска в Хельсинки на пароме, где пройдут первые секции B&B. Продолжится деловая программа в Выборге. Основное мероприятие конгресса - рабочая встреча с российскими коллегами и партнерами в Петербурге, а также официальный прием от имени правительства города.

Главная цель конгресса – представить Польшу как страну, привлекательную для посещения, с богатой культурой и разноплановыми туристическими возможностями. Для этого в рамках конгресса пройдет презентация польского продукта, круглые столы, деловые встречи, совместное заседание правлений РСТ и Польской туристической палаты.

Регистрация посетителей проводится в свободной форме по адресу nw@rata.spb.ru.

Желающие получить бесплатное рабочее место могут обращаться в исполнительную дирекцию СЗРО РСТ: (812) 325-11-44, 325-22-40.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно