Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Аврора Интур»: рекламный тур в Прибалтику

06:47, 5 октября 2011

Туроператор «Аврора Интур» приглашает агентства с 17 по 21 октября в рекламный гранд тур по Прибалтике, во время которого состоится знакомство с тремя столицами (Рига – Таллин – Вильнюс) и их достопримечательностями и пройдет презентация новогодних программ.

В рамках поездки запланированы экскурсия по рижскому международному аэропорту, посещение художественного музея «Рижская Биржа». Во время знакомства с Ригой и Юрмалой вы увидите Бульварское кольцо, Бастионную горку, Рижский городской канал, район югендстиля. В Риге собрана обширная коллекция зданий с характерными ассиметричными формами, арками и декоративными поверхностями.

Обзорная экскурсия по эстонской столице познакомит с интереснейшими достопримечательностями верхней и нижней частей Старого города, на «нулевом» километре можно загадать желание, а прогулка по романтическим улицам приведет в мастерские народных умельцев.

Третья столица на маршруте рекламного тура – Вильнюс, где неплохо сохранился самый обширный в Восточной Европе так называемый Старый город. Уникальная смесь различных архитектурных стилей сделала из литовской столицы настоящий культурный шедевр.

Дворцы, замки, галереи и, разумеется, отели различных категорий ждут вас в рекламном туре Рига – Таллин – Вильнюс.

Стоимость 19 492 руб., в нее входит: перелеты Air Baltic Москва – Рига – Таллин и Вильнюс – Москва, проживание в отелях 3*-4*, трехразовое питание, экскурсии по программе на комфортабельном автобусе, трансферы, медстраховка.

 

«Аврора Интур»: (495) 741-77-00, www.avrora-intour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно