Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новая образовательная программа для рынка услуг – «МВА Сервис Менеджмент»

06:47, 5 октября 2011

Факультет экономики недвижимости Российской академии народного хозяйства и государственной службы приглашает на презентацию новой уникальной образовательной программы на рынке услуг «МВА Сервис менеджмент». Она состоится 7 октября в 17.00 в помещении академии по адресу проспект Вернадского, 82.

Рынок услуг – один из наиболее динамично развивающихся современных рынков. Многие компании в сфере производства и потребительского сектора научились использовать повышение качества услуг в качестве источника развития бизнеса и повышения его доходности – profitability. Рост конкуренции на товарных рынках заставляет компании развивать сервисные службы и придавать большее значение качеству предоставляемых услуг.

В программе присутствует целый блок дисциплин, посвященный специфике туристического рынка. Данная программа создана специально для тех, кто хочет преуспеть в туристическом бизнесе или является владельцем туристической компании, а также желает приобрести глубокие и специальные знания в области стратегии развития бизнеса.

Если вы заинтересованы в освоении новых сервисных технологий и профессиональном росте, а также получении госдиплома о дополнительном к высшему образовании с присвоением степени «Мастер делового администрирования» (Master of Business Administration) со специализацией «Сервис менеджмент», то приходите на презентацию. Все ее участники получат возможность заключить договор с 10-процентной скидкой на обучение.

Для регистрации заполните анкету на сайте www.frem.ane.ru или позвоните по телефонам (903) 210-95-83, (916) 121-43-98.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно