Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса» формируют концертную программу. Встречаемся 9 декабря!
Новости РСТ

«Таланты турбизнеса» формируют концертную программу. Встречаемся 9 декабря!

02:57, 5 октября 2016

Традиционный и долгожданный предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» состоится 9 декабря, в пятницу.

В этом году проект будет полон сюрпризов, и не только на сцене.

Во-первых, напоминаем: мы поменяли площадку. Прошлогодний аншлаг показал, что проект перерос зал на 200 человек. Мест для всех желающих не хватило, многим пришлось делить один стул на двоих, а некоторые даже смотрели выступления артистов стоя. Но никто не ушел!

Следующий концерт «Таланты турбизнеса» состоится в доме культуры им. Зуева, совсем рядом со станцией метро «Белорусская». Это зал на 500 мест с удобными театральными креслами.

Дорогие зрители, запишите в свой календарь – 9 декабря, 19.00, улица Лесная, 18!

Во-вторых, в программе будут не только песни, танцы, стихи и прочие номера. Мы готовим Fashion Show – показ моделей одежды! Имя модельера назовем позже, чтобы сохранить интригу, но можете не сомневаться, что это человек из турбизнеса.

В-третьих, в фойе ДК им. Зуева будет проходить благотворительная распродажа потрясающих авторских изделий ручной работы. Каких и кто автор – пока секрет. Вырученные деньги будут перечислены в помощь нуждающимся, конкретного адресата мы также объявим.

В-четвертых, артисты дамского пола получат в подарок, помимо всего прочего, авторские украшения – тоже ручной работы! Специально к нашему концерту их создает… Впрочем, все имена – позже.

Артистов, которые приедут в Москву из других городов, размещаем в гостиницах бесплатно! Участие в проекте уже подтвердил отель «Холидей Инн Лесная» и «Холидей Инн Сущевский». Кому-то очень повезет: «Лесная» находится прямо напротив дома культуры им. Зуева! Ждем предложений от других московских гостиниц!

 

Теперь – главное. Огромный интерес вызвала в прошлом году идея тематического концерта, который, напомним, был посвящен советской и зарубежной эстраде 60-80-х годов. Конечно, зал подпевал и подтанцовывал. И мы решили продолжать в том же духе – пусть будет традиция. После долгих раздумий, обсуждений и споров родилась тема следующего концерта – песни из любимых кинофильмов. Но эта «красная нить» не исключает интересных инициатив, если речь идет о хороших исполнителях, выступающих в любом жанре.

Дорогие артисты, думайте и готовьтесь!

И у нас уже есть спонсоры! Спасибо верным партнерам, которые с нами уже несколько лет – туроператорам «Алеан», Anex Tour, «ДВМ-тур», Coral Travel!

 

Спасибо новым спонсорам, оперативно откликнувшимся на предложение поддержать замечательный проект – управляющей компании «Ателика», туроператорам «Ванд», «Дельфин», «Музенидис Трэвел», «Мультитур», авиакомпании Ellinair!

Спасибо партнерам, которые предоставят подарки нашим артистам – издательству «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»), шоколадной фабрике «Конфаэль» и гостинице Lotte Hotel!

А юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru!

Предложения о спонсорстве еще принимаются – с благодарностью!

Пишите Ирине Тюриной: editor@ratanews.ru.

Заявки на выступления, а также от желающих посетить концерт в качестве зрителя принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Фото- и видеоотчет о прошлогоднем концерте смотрите здесь. И пусть это вдохновит вас на новые творческие подвиги!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно