Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Выиграй путешествие на Мальдивы!

03:10, 5 октября 2017

Отдел маркетинга и связей с общественностью Мальдив (MMPRC) в сотрудничестве с отелем Six Senses Laamu объявляют видеоконкурс The Adventures of Maldives (Dhivehi Aahitha). Это совместная маркетинговая компания, цель которой – просмотр и демонстрация видеороликов, самостоятельно снятых местными жителями и туристами, любителями острых ощущений и экстравагантно-экстремального образа жизни на Мальдивах. Конкурс должен способствовать достижению высокого результата в развитии туристического направления Мальдивы.

Adventures of Maldives – это ставшие привычными, но от этого не менее привлекательные традиционные развлечения на Мальдивах, такие как подводное плавание, экскурсии на островах, фестивали, дайвинг, серфинг, водные виды спорта и т.п. Но еще и самые разнообразные необычные приключения, связанные с пребыванием и жизнью на Мальдивах. За авторами остается право выбора темы и сюжета. Полет фантазии и творческого воображения приветствуется.

Победитель конкурса получит приз – 100 тыс. мальдивских руфий. Лучшие десять видеороликов, отобранных компетентным жюри, будут размещены на официальном канале YouTube MMPRC (Visit Maldives), будут продвигаться на других социальных и интернет-ресурсах, а также на международных туристических и торговых выставках.

Видео можно отправить через www.visitmaldives.com/adventures до 14 часов 12 октября. Рассмотрение и отбор претендентов будет производиться с 22 октября по 5 ноября. Определение победителей среди номинантов – с 12 по 30 ноября. Приз победителям будет вручен в течение второй недели декабря.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно