Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

В рекламнике в Самаре побывали туроператоры из девяти городов России

05:05, 5 октября 2021

В Самаре 27-28 сентября прошел рекламный тур для туроператоров из других городов России. Он был организован департаментом экономического развития, инвестиций и торговли администрации Самары.

Гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Кирова, Перми, Оренбурга и Нижнего Новгорода убедились, что #всамарехорошо. Они познакомились с городом и его главными достопримечательностями, прогулялись по Самарской набережной, посетили музей Эльдара Рязанова и музей модерна, совершили прогулку по Волге и отведали блюда волжской кухни в лучших ресторанах, полюбовались волжскими просторами с самой красивой смотровой площадки города и побывали на стадионе «Солидарность Арена».


В рамках тура прошел круглый стол, на котором гостей познакомили с предложениями туроператоров Самары, а также вручили им памятные подарки от коллег и самарских производителей.

Организаторы тура рассчитывают, что эта поездка и дальнейшая работа гостей и местного турбизнеса приведет к увеличению турпотока в Самару из других регионов России.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно