Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Интурмаркет» пройдет в Крыму в новом формате

05:05, 5 октября 2021

Туристическая выставка «Интурмаркет» 18-20 ноября пройдет в Ялте в новом формате и под названием «Интурмаркет.Осень». Форум подтвердит позиции ведущей экспертной и дискуссионной площадки по внутреннему и въездному туризму. Часть мероприятий состоится в режиме онлайн.

«Мы договорились с учредителями «Интурмаркета», что выставка в новом «осеннем» формате ежегодно будет проходить в Крыму, обеспечивая возможность ранних продаж и определения тенденций следующего сезона. Обязательное условие проведения форума – соблюдение всех актуальных требований Роспотребнадзора», – сказал министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.

По словам директора «Интурмаркета» Ольги Хоточкиной, принимая решение о проведении выставки в Крыму, во главу угла ставились синергия опыта команды форума, огромный потенциал туристического рынка Крыма и экспертность сотрудников министерства курортов и туризма республики. Как отметила г-жа Хоточкина, с учетом этих факторов новый проект, безусловно, обречен на успех.

Выставка «Интурмаркет» проводится с 2006 года. В 2021 году на площадке мероприятия было представлено более 890 участников из 12 стран и 72 регионов России. За три дня работы выставку посетили около 14 тыс. специалистов туриндустрии. Деловая программа включала выступления 190 спикеров на более 100 мероприятиях, с трансляцией в прямом эфире на профессиональную аудиторию более 100 тыс. человек на порталах профильных общественных организаций, а также в Youtube и соцсетях выставки.

По словам г-жи Хоточкиной, уже определены даты проведения весенней выставки «Интурмаркет» в Москве, она состоится 12-14 марта 2022 года в ЦВК "Экспоцентр".

Обсудить в telegram

вам может быть интересно