Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Польшу - пока без визы!

08:07, 5 ноября 2002

С 1 по 12 января компания «Альтаир» предлагает отдохнуть в Закопане – горнолыжном курорте, расположенном на юге Польши, у подножия Польских Татр. Лыжные трассы находятся на высоте 850-1120 м. В городке есть открытый бассейн, работающий круглый год, с водой из термального источника, профессиональный театр, организуются выставки и фольклорные фестивали, работает колоритный местный базар. Для детей и молодежи будет интересный аттракцион типа «русских горок»: катание на тележках по металлическому желобу, спускающемуся серпантинной лентой.

«Альтаир» предлагает проживание в курортном местечке Бялка Татранска, которое находится в 20 км от центра Закопане. Частные пансионаты, построенные в национальном стиле, составляют архитектурный колорит поселка. Прекрасный, мягкий климат, кроме всего прочего, подходит для профилактики заболеваний органов дыхания, малокровия, способствует активизации восстановительных процессов в организме. В поселке много магазинчиков, кафе, кондитерская, рестораны, дискотека.

Размещение – в частном пансионате «У Марии», в 3-4-местных номерах, удобства на 2 номера. Пансионат имеет крытый бассейн, сауну, тренажерный зал, ресторан, кафе, бар, ТВ-комнату. Недалеко от дома находится пологий склон с лыжными трассами для начинающих и продвинутых лыжников, которая освещается в вечернее время; бугельные подъемники работают с 10.00­-22.00 часов, имеются снежные пушки.

Стоимость поездки для детей – 310 EUR, для родителей – 340 EUR. Дополнительно оплачивается прокат лыж, палок и ботинок - примерно 36 EUR в неделю, дневной абонемент на подъемник - примерно 6 EUR.

Комиссия агентствам – 25 EUR.

Компания «Альтаир»: (095) 200-37-91, 200 68 59

Обсудить в telegram

вам может быть интересно