Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ультра-трэвел» везет на Новый год в Танзанию

08:07, 5 ноября 2003

Московская фирма «Ультра-трэвел» совместно с авиакомпанией «ВИМ-авиа» поднимает чартерный рейс на Новый год в Танзанию. Продолжительность тура - 12дн\11н, вылет 28 декабря из «Внуково» напрямую в Дар-эс- Салам, обратно – 9 января. Самолет Ил-62 улучшенной компоновки с большим расстоянием между креслами, всего 160 мест, есть первый класс.

Как рассказал RATA-news генеральный директор «Ультра-трэвел» Михаил Муравьев, компания предлагает четыре варианта программ по Танзании, но суть их практически одна и та же. Любой тур подразумевает посещение Богомойо, Занзибара, сафари по основным паркам Северной Танзании. Поездка обойдется туристу в сумму от $2620 в зависимости от категории гостиницы. В стоимость входит авиаперелет Москва - Дар-эс-Салам - Москва, внутренний Аруша - Занзибар, страховка, виза, питание - полный пансион, в Занзибаре полупансион, а в гостинице Sea Club - "все включено". Для проживания используются гостиничные цепочки Tahi, Serena, Sopa.

Заинтересованным туристическим компаниям для реализации предлагаются блоки по $850 за кресло при оформлении от 10 мест и выше.

Компанию «Ультра-трэвел» уверенно можно назвать лидером танзанийского направления. Фирма уже 8 лет «сидит» в Африке и 3 года – в Танзании. Вместе с правительством этой страны компания разработала 1,5-годичный план продвижения в России возможностей отдыха в Танзании.

www.ultra-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно