Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс» приглашает в новогоднюю Европу

08:07, 5 ноября 2004

Компания «Интерс» приглашает встретить Новый год в Париже. На выбор предлагается десять различных экскурсионных туров по городам Европы с заездами с 27 по 29 декабря. Возможны три варианта отправления из Москвы: авиаперелет до Калининграда, поездом до Бреста или путешествие на автобусе.

Маршрут может включать от 5 до 10 городов с различной комбинацией. Туристов ждут экскурсии по городам Германии, Франции, Австрии, Голландии, Бельгии, Польши. Программа тура включает знакомство с главными достопримечательностями этих городов, памятниками архитектуры и музеями мирового значения. За одну поездку туристы увидят Бранденбургские ворота и Рейхстаг в Берлине, старинный кельнский собор и Нотр Дам в Люксембурге, замки Луары во Франции и многое другое.

Несколько дней специально отведены для знакомства с Парижем. В новогодние и рождественские дни перед туристами предстанет празднично украшенный город. Желающие смогут побывать в Версале, увидеть в Долине Луары замки Шамбор, Шенонсо, Амбуаз или Блуа, посетить Диснейленд и аквабульвар. Встреча Нового года пройдет по европейским традициям. В праздничную ночь устраиваются массовые гулянья на улицах Парижа с красочными фейерверками и салютами.

Любителям приморской Франции «Интерс» предлагает провести новогоднюю ночь в Ницце. Выбравшие этот вариант отправятся в экскурсионный тур, куда входит посещение Дрездена, Венеции, Монте-Карло, Флоренции, Пизы, Рима, Вены и Зальцбурга. Туристы смогут познакомиться с каждым из городов и увидеть Падающую башню, собор Санта Мария дель Фьоре с колокольней Джотто, Колизей и Капитолийский холм, музеи Ватикана, венскую Штаатсопера и многое другое.

В ассортименте предложений компании «Интерс» есть и экскурсионный тур по Чехии с встречей Нового года в Праге. Маршрут включает посещение Карловых Вар и города Мельник. Туристов ждет экскурсионная программа, куда входит знакомство со старейшими замками и посещение винных погребов Чехии.

В экскурсионном туре по маршруту Финляндия – Хельсинки – Стокгольм встреча Нового года будет проходить на пароме во время переезда в Стокгольм.

Еще одно из предложений компании – новогодняя ночь в Кракове. На выбор есть два маршрута по городам Польши, один из которых включает и посещение Чехии. Во время туров пройдут обзорные экскурсии по Варшаве, Гданьску, Ченстохову, Вроцлаву и другим городам.

Стоимость новогоднего тура, включая проживание, трансфер и страховку, от 179 у.е.

«Интерс»:(095) 787-7169, 207-6345, 208-0755, сайт www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно