Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Интерс-Рус» организует инфотуры для российских и зарубежных туроператоров и журналистов

08:07, 5 ноября 2019

С 5 ноября по 8 декабря Федеральное агентство по туризму проведет ряд информационных туров для российских и зарубежных туроператоров, федеральных и зарубежных СМИ по продвижению туристического потенциала Российской Федерации. Организатор ознакомительных поездок – компания «Интерс-Рус». Информационную поддержку осуществляет ежедневная электронная газета RATA-news.

В программы инфотуров включены регионы Сибири и Дальнего Востока, обладающие уникальными природными и культурно-историческими ценностями, отличающиеся особым национальным колоритом.

Туроператоры Иркутской, Сахалинской и Тюменской областей, республик Бурятия и Алтай, Приморского и Алтайского краев, а также Ханты-Мансийского автономного округа представят российским и зарубежным коллегам лучшие региональные маршруты, покажут самые значимые достопримечательности, музеи и заповедники, проведут увлекательные пешеходные, автобусные и водные экскурсии, удивят гастрономическими изысками. Гости на собственном опыте убедятся в открытости и гостеприимстве каждого из регионов.

Среди участников представители компаний из Германии, Чехии, Испании, Японии, Казахстана, Узбекистана, Москвы, Санкт-Петербурга, Абакана, Кемерово, Новосибирска, Томска и других.

Репортажи с мест будут вести корреспонденты RATA-news.

В каждом инфотуре запланирован круглый стол с презентацией туристических возможностей региона и возможностью заключения договоров.

Приглашаем представителей туроператоров и турагенств, отелей, объектов показа, транспортных предприятий на встречу с зарубежными и российскими коллегами. Ближайшие из них:

- 7 ноября, Иркутск, 10.00, отель «Ибис»;

- 11 ноября, Улан-Удэ, 10.00, отель Park Inn.

Следите за путешествиями на сайте famtrip-russia и в Instagram, а также на страницах RATA-news.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно