Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вставай на лыжи вместе с «Трэвеллэнд»

08:07, 5 декабря 2002

В этом сезоне компания «Трэвеллэнд» предлагает программы отдыха на горнолыжных курортах Чехии и Словакии. В их числе – групповой тур «Новый год в Праге + отдых в горах Чехии» с 29 декабря по 9 января стоимостью от $800 на человека. Программа предполагает размещения в отелях категории 3* в Праге и в горах, причем в горах гостиницы расположены недалеко от подъемников. В этот тур включены и экскурсии.

Большой выбор отелей предлагает «Трэвеллэнд» для отдыха в горах Словакии с 28 декабря по 4 января, с 3 по 12 января и с 4 по 11 января. Особенно фирма рекомендует отель «Партизан», расположенный в Низких Татрах, который в этом году был полностью реконструирован и отвечает самым высоким требованиям. Гостиница предоставляет клиентам скидку 10% на услуги фитнес-центра(тренажерный зал, бассейн, сауна, парная). Кроме того, предоставляет скидки и курорт MYTO pod Dumberom, расположенный в 3 км от «Партизана»: 10% - на прокат горнолыжного оборудования и 10% - на ски-пасс.

В Словакию «Трэвеллэнд» организует свою чартерную программу с прямым перелетом до Попрада, стоимость турпакета от $422. Компания также предлагаются авиа- и экономичные ж/д туры в Словакию на январь, февраль и март. Очень интересны комбинированные программы для индивидуалов «Братислава + отдых в горах» и «Встреча Нового года в Братиславе + отдых в горах».

Компания «Трэвеллэнд»: (095) 202-65-28/26-76/63-39/39-92/54-46.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно