Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ланта» продает Диснейленд оптом и в розницу

08:07, 5 декабря 2003

Франция, как известно, - круглогодичное экскурсионное направление. И особой популярностью среди многообразия предлагаемых программ пользуются турпакеты и однодневные поездки в парижский Диснейленд. Компания «Ланта-тур вояж» как избранный туроператор французского Диснейленда в России и странах СНГ предлагает по строгому графику не только туристические программы с проживанием на территории этого развлекательного комплекса, но и однодневные билеты на его посещение.

Диснейленда – это комплекс, расположенный на 46 га и обладающий полноценной туристической инфраструктурой. Он состоит из двух парков развлечений - Disneyland Park и Walt Disney Studios Park, трех зон, где расположены семь отелей 2-4*, а также зоны вечернего отдыха Disney Village с ресторанами, ночными клубами, дискотеками и бутиками, работающими всю ночь. Рядом с городком построены два отеля 2* и 3*, принадлежащие Disneyland, а также торговый центр со 140 магазинами и ресторанами.

Благодаря прямой системе бронирования, которая установлена в центральном офисе «Ланта-тур вояж», информацию о наличии мест в отелях Диснейленда можно получить мгновенно. Всем желающим – и туроператорам, и турагентам - «Ланта» высылает ежеднедельный график загрузки отелей, что дает им преимущество в быстром подтверждении номера или позволяет переориентировать клиента на другую дату. Их также известят о специальных ценовых сезонных предложениях парка. Например, при бронировании номеров с 9 по 24 января 2004 г., то есть в период китайского Нового года, стоимость проживания 2 ночи/3дня примерно равна стоимости проживания одной ночи в высокий сезон. Так, в отеле Santa Fe 2* она составляет 114 евро с человека.

В «Ланте» можно забронировать проживание от одной ночи без обязательной оплаты входных билетов в Диснейленд (для отелей, расположенных в непосредственной близости от городка), а также проживание от двух ночей в любом из отелей в Диснейленде. Особенно привлекательно то, что билеты на однодневное посещение развлекательного комплекса можно приобреcти в центральном офисе «Ланты» - на комиссионной основе для турагентств и туроператоров, специализирующихся по Франции. Премущество этих билетов в том, что они действительны в течение полугода с момента приобретения. То есть, фирма может их «вкладывать» в собственные туристические программы. Стоимость однодневных билетов на посещение любого парка для взрослого - от 36 евро, для ребенка - от 27 евро. Можно также отдельно приобретать входные билеты на любые шоу в парке, купоны на питание в ресторанах городка, забронировать рождественский или новогодний ужин и многое другое из услуг волшебного мира Уолта Диснея в Париже.

Полный перечень отелей, цены на билеты и дополнительные услуги смотрите на сайте www.lantatur.ru. Там же можно забронировать групповой или индивидуальный тур в режиме онлайн. «Ланта-тур» приглашает к сотрудничеству агентства и туроператоров, специализующихся на турах во Францию.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно