Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Оре: естественный снег и отличные склоны

08:07, 5 декабря 2003

Все больше туристов обращают внимание на скандинавские горнолыжные центры - в частности, на шведский курорт Оре. И это не случайно. Именно Оре отвечает всем требованиям отличного горнолыжного курорта. Этим он по праву заслужил любовь и уважение профессиональных лыжников всего мира. За высочайшие технические характеристики трасс курорт даже часто называют «Скандинавскими Альпами».

На склонах Оре неоднократно проходили профессиональные горнолыжные соревнования – этапы и финалы Кубка мира. А в 2007 году здесь состоится Чемпионат мира по горнолыжному спорту. Вообще специалисты считают, что Оре обладает лучшей в Северной Европе системой подъемников. Кроме этого, 100 км трасс позволяют получить истинное удовольствие от хорошего катания любителям самого разного уровня подготовки, перепад высот 900 м ( 374-1274) говорит о хорошем уклоне склонов, а гарантированный снег с ноября по май позволяет не бояться всемирного потепления.

Еще одним из важнейших аргументов в пользу Оре считаются цены. Курорт предлагает одни из самых экономичных условий для горнолыжного отдыха в Швеции, да и, пожалуй, в Скандинавии. Но главная причина любви туристов к этому месту - сочетание живописных деревенских пейзажей с уникальным горным ландшафтом, что создает здесь совершенно неповторимую атмосферу.

В общем, если вы ищете для своих туристов склоны с естественным снегом, мягкие спуски и конкурентные цены, позволяющие сэкономить средства для новогодних и рождественских удовольствий, советуйте им ехать в Оре - с 30 декабря по 11 января.

Подробности на сайте www.pac.group.ru или по телефону (095) 933-09-50.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно