Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Snow Day – праздник снега, солнца и горных лыж

08:07, 5 декабря 2006

Институт внешней торговли Италии (I.C.E.), министерство туризма, коммерции, спорта и транспорта автономной области Валле д?Аоста, туроператор «Интурбюро-Омега», а также Национальное агентство по туризму ENIT приглашают всех желающих на спортивный праздник Snow Day, посвященный автономной области Италии Валле д?Аоста. Он состоится 16 декабря 2006 года в парке «Яхрома». Начало – в 12 часов.

Валле д?Аоста расположена в сердце Альп, в окружении самых высоких вершин Европы, там, где встречаются средиземноморский и альпийский регионы. Каждый курорт долины Аоста имеет свою изюминку. Если перейти на язык цифр, то Аоста – это 878 км горнолыжных спусков, 300 км лыжни, 166 канатных подъемников, 185 альпийских проводников, 107 горных приютов и бивуаков, а также 1234 инструктора по лыжам, из которых 144 специализируются на серфе, 54 – на telemark и 113 – на обучении инвалидов, как взрослых, так и детей.

Во время праздника в парке «Яхрома» его участники смогут попытать счастья в разнообразных лотереях и конкурсах. Победителя любительских соревнований по слалому ожидает путевка на один из горнолыжных курортов области Валле д?Аоста. В программе Snow Day – показательные выступления итальянских горнолыжных инструкторов и уроки лыжного мастерства для всех желающих.

www.intomega.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно