Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Презентация туристических возможностей Казахстана

08:44, 5 декабря 2011

В Торговом представительстве Казахстана в России 7 декабря состоится презентация туристического потенциала республики, организованная посольством Республики Казахстан в Российской Федерации, Торгово-промышленной палатой РФ и Московской ассоциацией предпринимателей. Знакомство с туристским потенциалом Казахстана начнется в 15.00 в конференц-зале резиденции республиканского посольства в Москве (Чистопрудный бульвар, д. ЗА).

Казахстан обладает богатой историей, разнообразием природных ландшафтов и особой евразийской культурой. Туризм сегодня на государственном уровне определен одной из приоритетных отраслей национальной экономики страны, что выразилось в реализации Программы стратегического развития туристической отрасли.

На презентацию приглашаются представители российских туроператорских компаний, в том числе и членов РСТ. Само мероприятие позволит получить исчерпывающую информацию о туристических маршрутах, казахстанских компаниях, работающих в сфере туриндустрии, а также инвестиционных проектах, реализуемых в рекреационных зонах Казахстана, предоставит возможность для развития туристического бизнеса, заинтересованного в двустороннем сотрудничестве.

Контакты для информации: (495) 608-77-40, Адильбеков Дамир Дауренович.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно