Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Последний день приёма заявок на экскурсию в «Рыбацкую деревню»!

03:46, 5 декабря 2016

«Рыбацкая деревня», расположенная на ВДНХ, приглашает туроператоров, принимающих туристов в Москве, на презентацию специальной программы, разработанной для групп и индивидуалов. Сегодня последний день приема заявок!

Место для современной Москвы необычное. Его главную достопримечательность – пруд естественного происхождения – много лет назад переоборудовали ученые-ихтиологи. Благодаря подземным ключам и с помощью встроенных в природную среду установок аэрации тут создан особый микроклимат, копирующий естественные условия содержания самых привередливых рыб. Еще двадцать лет назад тут был организован один из первых в России платных водоемов с высоким уровнем сервиса.

«Рыбацкая деревня» предлагает услуги по организации корпоративных мероприятий, тимбилдинга, соревнований для детей и просто отдых. Здесь принимают туристические группы, семьи и индивидуальных посетителей. Пойманную рыбу можно сразу пустить «в дело», то есть приготовить и съесть, или забрать с собой.

В зимнем сезоне «Рыбацкая деревня» готова предложить туристам рыбалку на форель или осетра, причем квалификация инструкторов гарантирует результат. Из пойманной добычи тут же приготовят обед – сварят уху, пожарят, закоптят или запекут рыбу.

В ходе деловой экскурсии туроператоров проведут по комплексу, покажут все возможности для приема гостей – домики, специальные гриль-домики, ресторан, сауну и т.д. И, конечно, будет рыбалка! И для вас приготовят пойманную рыбу! А менеджеры «Рыбацкой деревни» будут отвечать на ваши вопросы.

Экскурсия состоится 7 декабря.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru.

В теме письма напишите: РЫБАЛКА.

Укажите, пожалуйста, название компании; ф.и.о. заявителя; должность заявителя; координаты и сайт турфирмы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно