Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
«Таланты турбизнеса» представляют участников концерта! Но не всех…
Главные новости

«Таланты турбизнеса» представляют участников концерта! Но не всех…

03:46, 5 декабря 2016

На концерте «Таланты турбизнеса», который пройдет 9 декабря в доме культуры им. Зуева, выступят уже известные артисты из туризма и новички, которые впервые выйдут на нашу сцену. Назовем лишь некоторых, чтобы сохранить интригу.

Андрей Леонтьев, профессиональный экскурсовод по Москве, Подмосковью и городам Золотого кольца России, работает с компанией «Виадук-тур».

Анна Павлова, глава регионального отдела продаж и маркетинга отелей «Марриотт Тверская», «Марриотт Гранд» и «Марриотт Ройал Аврора».

Хосе Мария Перрамон, директор представительства Совета по туризму Каталонии в России.

Евгений Соколов, генеральный директор компании Web Palace.

Анна Филиппова, руководитель проекта Wedding Melody компании «Музенидис Трэвел».

Юрий Щегольков, первый заместитель декана факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ

И, разумеется, Ольга Хоточкина, директор выставки «Интурмаркет». Причем Ольга выступит в амплуа, привычном для нее, но неожиданном для зрителей. Заинтриговали? Приходите на концерт!

Строгая репертуарная комиссия допустила к выступлению и нескольких новичков.

Песенный дуэт составили Ольга Фишелева из московской компании «Вокруг света» и директор управляющей компании «Ателика» Павел Марциновский (Симферополь). Эти имена организаторы проекта открыли благодаря региональным слетам турбизнеса.

Еще один дуэт – Ксения Завадовская и Анна Ковалева из компании «Кандагар», девушки приедут в Севастополя.

Юлия Воронова, директор ТИЦ Углича.

Елена Харо – представитель сообщества блогеров Travel_Russia.

В совершенно неожиданной роли выступит генеральный директор компании «Випсервис» Дмитрий Горин.

И, конечно, будут еще сюрпризы!

Напоминаем, что перед началом концерта в фойе дома культуры им. Зуева состоятся благотворительные распродажи авторских изделий ручной работы, демонстрация моделей вязаной одежды.

И не устаем благодарить наших спонсоров и партнеров!

Спасибо верным партнерам, которые с нами уже несколько лет – туроператорам «Алеан», Anex Tour, «ДВМ-тур», Click Voyage, Coral Travel!

Спасибо новым спонсорам, откликнувшимся на предложение поддержать замечательный проект – управляющей компании «Ателика», туроператорам «Ванд», «Дельфин», «Музенидис Трэвел», «Мультитур», «Онлайн Вояж», авиакомпании Ellinair!

Концертная программа практически сформирована. Все артисты получат подарки от наших партнеров. Как мы уже рассказывали, в подарочном пакете будут сюрпризы от издательства «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»), шоколадной фабрики «Конфаэль», от гостиницы Lotte Hotel, от косметического объединения «Свобода», от каталонской компании Codorniu, а также от Центра развития туризма Республики Татарстан.

Юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru!

На концерт в Москву приедут артисты из Кирова и Кировской области, Петрозаводска, Севастополя, Симферополя, Ярославля. Всем будет предоставлено бесплатное размещение в гостиницах Marriott Grand Hotel, Moscow Marriott Tverskaya, «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, «Космос».

Записывайтесь в зрители! Концерт уже на этой неделе, мест осталось мало!

Заявки принимает Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно