Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый раздел MITT – оздоровительный и медицинский туризм

07:31, 5 декабря 2022

Оздоровительный и медицинский туризм – популярный сегмент туристической отрасли, который пользуется большим вниманием как у бизнес-посетителей, так и у частных лиц. В 2023 году на Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT появится новый раздел – «Оздоровительный и медицинский туризм».

Выставка состоится 16-18 марта 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья стала партнёром MITT в формировании нового раздела и мероприятий деловой программы.

К участию в разделе «Оздоровительный и медицинский туризм» приглашаются:
- санатории и курорты;
- клиники и медицинские центры;
- лечебные и реабилитационные учреждения;
- spa & wellness отели.

Станьте частью нового раздела. Цена – специальная.

Три причины участвовать в MITT:

- ежегодно более 10 тыс. человек приходят на MITT, чтобы найти партнёров и встретиться с клиентами. Из них 19% – в поисках индивидуально-ориентированных и комплексных пакетных предложений по лечению;

- широкая география посетителей – от Москвы до Владивостока, от Индии до Турции. MITT – это самая крупная международная выставка туризма и индустрии гостеприимства. Традиционно ее посещают представители более 40 стран мира и 70 регионов России, что способствует продвижению любой компании не только внутри домашнего региона, но и в других регионах России, а также на международном рынке;

- укрепление имиджа – 86% экспонентов MITT считают офлайн-участие важной мерой для поддержания образа компании. Далеко не все клиенты могут выбрать санаторий или клинику онлайн, потому что лечение и реабилитация – это слишком важный шаг, чтобы делать его вслепую. Офлайн-участие в выставке делает ваши конкурентные преимущества более осязаемыми, привлекает внимание и повышает доверие потенциального клиента.

Оставьте заявку и узнайте условия участия по специальной цене.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно