Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристов Fun&Sun встретили на Кузбассе

07:31, 5 декабря 2022

Чартерная программа туроператора Fun&Sun в Шерегеш стартовала 4 декабря 2022 года. Рейсы будут выполняться еженедельно по воскресеньям до 26 марта 2023 года.

Генеральный директор компании Владимир Рубцов напомнил, что первая пилотная чартерная программа в Шерегеш была запущена зимой 2020 года. «Мы отработали технологии взаимодействия с партнерами, оценили потенциал спроса, и теперь с каждым годом кратно наращиваем объем», – рассказал он. Г-н Рубцов также отметил, что стоимость пакетного тура на чартере получается существенно дешевле, чем покупать отдельно услуги перелета и проживания. Кроме того, добавил он, путешествовать в Шерегеш в рамках пакетного тура еще и удобно, так как на борт можно взять до 23 кг багажа и горнолыжное снаряжение. Из аэропорта туристов доставляют на курорт на комфортабельных автобусах.


Стоимость туров в Шерегеш:
- из Москвы – от 23 тыс. рублей за человека;
- из Екатеринбурга – от 24 тыс. рублей за человека;
- из Санкт-Петербурга – от 26 тыс. рублей за человека.

Туроператор предлагает размещение более чем в 40 отелях, выбранных с учетом потребностей клиентов, среди которых 13 отелей с номерами на моментальном подтверждении. Благодаря этому у туристов Fun&Sun есть возможность забронировать тур в Шерегеш на «высокие даты» и новогодние каникулы.

Шерегеш стал первым регионом, в котором туроператор открыл отель с концепцией Fun&Sun Ski. Это пилотный проект и новый формат отдыха для любителей активного отдыха на горнолыжных курортах. Все сервисы были созданы на базе глубокого анализа запросов постоянных клиентов. Отели предлагают только те сервисы, на которые есть запрос у целевой аудитории туроператора.


Среди фишек формата отдыха в отеле «Fun&Sun Ski Отлично Шерегеш» 2*:

- shuttle bus к подъемнику в секторе Е;

- уютные номера для комфортного размещения с wi-fi, туалетными принадлежностями, кондиционером и чайной станцией;

- услуга хранения оборудования и сушильной комнате, чтобы туристам не приходилось думать, где хранить свою горнолыжную амуницию и сушить вещи;

- опция Ski Food – туристы могут сами выбирать удобный именно для них тип питания;

- возможности интересного досуга после катания (apres ski) – зона с настольными играми, возможность расслабиться в бане или сауне.

Туристам предоставляется скидка 30% на прокат снаряжения и скидка 25% на ски-пассы на сектор Е и КД «Фристайл».

Все номера «Fun&Sun Ski Отлично Шерегеш» 2* оборудованы мини-кухней, сушилкой для белья, тапочками для взрослых, туалетно-косметическими принадлежностями.

Все гости получат фирменные подарки от Fun&Sun Hotels.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно