Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: Всероссийский фестиваль круизов финиширует в Москве и Санкт-Петербурге – 6 и 8 декабря

07:31, 5 декабря 2022

«Инфофлот» приглашает на финал фестиваля круизов в Москве и Санкт-Петербурге – 6 и 8 декабря. Его главный организатор – круизный центр «Инфофлот», анонсировал подробную программу финальных мероприятий.

Напомним, Всероссийский фестиваль круизов «Всё могут корабли: новое, необычное, лучшее в 2023 году» стартовал в конце октября этого года и уже состоялся в 16 крупных городах России. По данным организаторов, деловые встречи посетили более 1500 агентов из разных регионов. И это далеко не предел. Кульминационными станут события в Москве и Санкт-Петербурге, где суммарно ожидается более 1 тыс. участников.


Что ждет гостей фестиваля на итоговых встречах?

6 декабря – Москва, отель «Метрополь» (Театральный проезд, 2):

- 9.00-11.00, регистрация участников и встречи с представителями круизной индустрии;

- 11.00-14.00, презентации круизных продуктов «Созвездия», «Водоходъ», «Донинтурфлота», Volga Dream, Astoria Grande и выступление ведущих экспертов «Инфофлота»;

- 14.00-15.00, индивидуальные вопросы и общение со спикерами.

8 декабря – Санкт-Петербург, отель Olympia Garden Hotel (Батайский пер., 3А):

- 9.00-11.00, регистрация участников и встречи с представителями круизной индустрии;

- 11.00-13.30, презентации круизных продуктов «Созвездия», «Водоходъ», «Донинтурфлота», Astoria Grande и выступление ведущих экспертов «Инфофлота»;

- 13.30-14.30, индивидуальные вопросы и общение со спикерами.

Бонус в каждом из городов! Всех участников ждет розыгрыш специальных подарков и, в том числе, главного приза – круиза в будущем сезоне. Для участия необходимо иметь при себе визитки.


Мероприятия фестиваля абсолютно бесплатные. Приглашаются все желающие агенты, заинтересованные в развитии продаж. Необходимо только предварительно пройти короткую регистрацию.

Чтобы первыми быть в курсе событий круизной индустрии, узнавать новости о фестивале, получать бесплатно готовые инструменты для успешных продаж и поддержку 24/7, подписывайтесь на самый крупный в России круизный телеграм-канал для агентов.

«Инфофлот»:
8-800-707-50-35
newagent@infoflot.com

www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно