Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Что нужно знать для путешествия за здоровьем

08:07, 6 февраля 2002

Как мы уже сообщали, компания «Центр мировых коммуникаций» - организатор выставки «Путешествие за здоровьем» - в марте 2002 г. проводит семинар "Формирование и реализация санаторно-курортного продукта на туристическом рынке". Перед руководителями турфирм, страховых компаний и санаторно-курортных учреждений выступят президент РАТА Сергей Шпилько, руководитель аппарата Комитета по охране здоровья и спорту Госдумы РФ Наталья Малахаткина, генеральный директор туристической компании «Интурбюро» Раена Севян, генеральный директор компании «Аудит-Контур» Елена Иванова и другие специалисты.

Семинар будет проводиться одновременно с workshop «Путешествие за здоровьем», на котором санаторно-курортные учреждения, страховые компании, турфирмы и туроператоры смогут провести переговоры и наладит взаимовыгодное сотрудничество.

Workshop и семинар пройдут 5 марта 2002 года в Культурно-выставочном центре "Мода и стиль" по адресу: Москва, ул. Кедрова дом 5а (5 минут пешком от метро "Академическая"). Начало работы в - 10.00.

Вопросы можно задавать по телефонам (095) 234-34-74, 270-59-02, e-mail: cwwcforum@mail.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно