Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Профтурклуб приветствовал Корею

08:07, 6 февраля 2002

Очередное заседание Профессионального туристического клуба прошло в корейском ресторане «Джейн» в Москве. Он был посвящен Корее, и присутствовали на нем представитель посольства этой страны Ли Ки У, директор представительства Национальной организации туризма Кореи Ким Хон Чжун и сотрудники представительства. Кроме них, гостей приветствовали руководитель аппарата Комитета Госдумы по охране здоровья и спорту Наталья Малахаткина и президент РАТА Сергей Шпилько.

Традиционные «Призы туристских симпатий» на этот раз получили г-н Ким – за укрепление российско-корейских туристских отношений, генеральный директор компании «Джетвинг» Н. Челнокова – за организацию чартерных рейсов в Шри Ланку.

Организаторы вечера провели лотерею, в которой были разыграны чудесные корейские шкатулки, путеводители «Ле пти фюте», вино и другие полезные вещи. Главным спонсором лотереи выступила Национальной организации туризма Кореи, кроме того, в ней приняли участие фирмы «Интеллектуальный фонд», «Тари турс», «Джетвинг», «Элитур-клуб».

Заодно поздравили с прошедшими именинами присутствующих на вечере Татьян, вручив каждой по бутылке коллекционного шампанского.

Угощали гостей настоящей корейской кухней – от закусок до десерта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно