Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Турбюро Москва» каждый год возит журналистов в Англию

08:07, 6 февраля 2004

На этой неделе завершился традиционный, проходивший уже в третий раз рекламный тур в Великобританию, организованный компанией "Турбюро Москва". В нем приняли участие представители популярных изданий, пишущих о туризме и путешествиях, известных элитных журналов России, а также фирм - организаторов самых крупных региональных выставок России.

Участники тура размещались в самом сердце Лондона, в отелях 5* цепочки Intercontinental в роскошных номерах с чудесными видами на Hyde Park, Дом № 1 в Лондоне, самый дорогой магазин "Хэрродс" и другие достопримечательности. Программа поездки в этом году затронула южные провинции Англии. Группа посетила соборы в Кентербери и Солсбери, замки Виндзор, Лидс и Ворвик, родину Шекспира в Стратфорде-на-Эвоне и, конечно, знаменитый Оксфорд. Посмотрели участники тура и легендарный Стоунхендж. Завершился тур в городе Бат, который славится своими термальными источниками и уникальной архитектурой зданий, выполненных из особого камня.

В Лондоне группу принимали представители самых известных в мире гостиничных сетей - Hilton, Melia, Intercontintntal, Holiday Inn. Во время ланчей и ужинов, любезно предложенных отелями, обсуждались различные вопросы дальнейшего сотрудничества. А возможность отдохнуть предоставилась участникам тура во время средневекового банкета у Генриха VIII в ресторане Beefeater.

В этом году компании «Турбюро Москва» исполняется 16 лет. Фирма предлагает туры по 50 направленям по всему миру.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно