Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Латвия приглашает на Balttour 2006

08:07, 6 февраля 2006

С 10 по 12 февраля в международном выставочном центре на Кипсале состоится 13-я международная выставка туризма Balttour 2006. Мероприятие проводит Латвийская ассоциация агентов по туризму (ALTA) и организатор международных выставок общество BT 1.

Об участии в выставке заявили компании из Латвии, Эстонии, Литвы, Польши, Испании, Германии, Мальты, Италии, России, Словакии, ОАЭ, Кипра, Хорватии, Финляндии, Израиля, Греции, Туниса, Индии, Шри Ланки, Чехии, США, Перу, Дании, Турции. Balttour стабильно развивается, и все больше предприятий индустрии гостеприимства используют выставку для установления новых контактов.

Как обычно, первый день работы будет отдан специалистам, которые смогут принять участие в конференциях, семинарах и презентациях.

Как и в прошлом году, будет создана “Ресторанная улица”, на которой участники и посетители выставки смогут отдохнуть, побеседовать и отведать блюда мексиканской, индийской, японской и латышской кухни.

Уже традиционно каждый участник выставки со своим билетом будет принимать участие в розыгрыше Большого приза - путешествия на двоих в Турцию от компании «ТЕЗ тур». Розыгрыш состоится в воскресенье, 12 февраля.

В прошлом году в Balttour приняли участие 240 фирм из 34 стран, посетили выставку более 17 тыс. человек. В этом году по сравнению с 2004 экспозиционная площадь выросла примерно на 15%.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно