Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет» проводит бизнес-тренинг по термальным курортам

08:07, 6 февраля 2006

Компания «Джет Тревел» и представительство отелей Raffles International приглашают менеджеров турагентств на бизнес-тренинг «Термальные курорты, талассотерапия и SPA в Европе».

Тренинг состоится с 20 по 22 февраля. Первый день пройдет в московском отеле группы Raffles International – «Swissotel Красные Холмы» - с тестированием каждым участником процедуры скраба и ароматического массажа для рук в «Амрита SPA-салоне». 21 и 22 февраля занятия продолжатся в конференц-зале библиотеки им. И.С. Тургенева. Тренинг проводят представитель отелей Raffles International, косметолог SPA-салона «Амрита», менеджер «Swissotel Красные Холмы», врач высшей категории и специалисты компании «Джет Мед».

Каждому участнику – пакет информационных материалов и каталог «Джет Мед». По окончании – торжественное вручение сертификатов и фуршет.

Список участников бизнес-тренинга как сертифицированных специалистов по программе «Термальные курорты, талассотерапия и SPA в Европе» будет размещен на сайте компании «Джет тревел».

Стоимость участия – 40 евро с человека – будет возвращена при первом же бронировании тура по тематике тренинга. Организаторы обещают сделать все для того, чтобы после тренинга его участники смогли квалифицированно продавать лечебно-оздоровительные туры на европейские курорты.

Заявки принимаются по факсу (495) 258-36-28 или e-mail: anna_v@jettravel.ru до 17 февраля.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно