Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

RATA-expo направляется в регионы

08:07, 6 февраля 2007

Наступает самое напряженное время для туроператоров: выставки, презентации, workshop, многочисленные турне по городам России. В связи с этим хотелось бы напомнить, что у RATA-expo широкий охват профессиональной региональной аудитории в минимальные сроки. В этом сезоне она предлагаем рабочие встречи с агентствами в 21 городе России. Как и прежде, организованы бесплатные трансферы для агентств из близлежащих городов. Поэтому участники встреч получат возможность представить себя, провести мастер-класс для почти 3 тыс. руководителей и менеджеров региональных агентств.

Программы RATA-expo предполагают полный пакет, начиная с проживания, питания, участия в мероприятии, а также доставке грузов рекламных материалов до места проведения, трансферов на комфортабельных автобусах, обзорных экскурсиях по городам проведения. В ряд городов мы предлагаем поехать на автобусе и на нем же возврат (Нижний Новгород, Казань, Воронеж, Белгород, Смоленск, Ярославль).

Мастер-классы участников турне максимально эффективны: их количество не превышает 6, предоставляются залы, техническое оборудование. Компании, проводящие мастер-классы, обязательно участвуют в workshop. Мастер-классы включены в расписание мероприятий, т.е. они проходят не параллельно с другими мероприятиями, вынуждая посетителей выбирать между мастер-классом и workshop, а самостоятельной, полноценной программой. К тому же, агентства заранее оповещены о тематике и времени проведения семинаров. Именно поэтому слушателями мастер-классов оказываются все 100% посетителей.

Уникальная система привлечения турагентств позволила в короткие сроки сделать мероприятия RATA-expo самыми посещаемыми. По окончании всех мероприятий участникам предоставляется база туристических агентств в соответствии с выбранными городами.

RATA-expo: (495) 975-57-27, факс 975-59-44, galina@rata-expo.ru, www.rata-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно