«Атлантис Лайн» представляет ребрендинг своего партнера NCL
Круизный оператор «Атлантис Лайн. Морские круизы», официальный приоритетный партнер Norwegian Cruise Line-Freestyle Cruising в России, анонсирует новую круизную концепцию Freestyle 2.0 и новую рекламную кампанию.
Основываясь на успешной рекламной кампании бренда, представляющего революционную концепцию Freestyle Cruising (круиз в свободном стиле), которая позволяет пассажирам выбирать тип питания, одежды, развлечений в ходе круиза, Norwegian Cruise Line начинает кампанию по продвижению концепции Freestyle 2.0.
Концепция Freestyle 2.0 уникальна и неповторима. Она подчеркивает индивидуальность бренда компании, помогает оценить преимущества свободы выбора в круизе. Туристы увидят, что они могут питаться, где и с кем им захочется, одеваться так, как им удобно и развлекаться так, как они это предпочитают делать. По мнению руководства круизной компании, данная реклама позволит многим туристам преодолеть барьер в выборе круизов и разрушит все стереотипы.
Сайт www.nclcruise.ru круизного оператора «Атлантис Лайн. Морские круизы», официального приоритетного партнера Norwegian Cruise Line-Freestyle Cruising в России, также проходит ребрендинг в соответствии с концепцией Freestyle 2.0 и новыми рекламными направлениями круизной компании.
Главным символом круизов Norwegian Cruise Line-Freestyle Cruising стали рыбки. Как можете увидеть на сайте www.nclcruise.ru, одна светлая рыбка плывет против стаи синих рыбок. Это движение символизирует уникальность и неповторимость круизов Norwegian Cruise Line и их непохожесть на традиционные круизы других компаний.
«Атлантис Лайн»: (495) 784-65-21, cruises@atlantisline.ru, www.atlantisline.ru, www.nclcruise.ru, www.carnivalcruise.ru
РОССИЯ
Ольга Миронова
«Королевство путешествий», директор
«На «Демидовском маршруте» туристы видят, как льется металл – зрелище фантастическое!»Наталья Врублевская
«БусАвтоТрак», генеральный директор
Как и почему появился частный музей «Донская рыба»Наталия Судакова
«Судаков Тревел», исполнительный директор
«Таганрог не зря называют старшим братом Петербурга»Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»