Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Доминикана вошла в топ-10 направлений для спортивной рыбалки

09:30, 6 февраля 2017

Доминиканская Республика вошла в список 10 лучших направлений для рыбной ловли, по версии Billfish Report – единственной организации, ответственной за формирование отчетов по спортивной рыбалке.




Страна заняла сразу две позиции рейтинга: на втором месте расположилась Пунта-Кана, на десятом – яхт-марина Casa de Campo.


На ежегодной основе Billfish Report составляет список из десяти самых лучших направлений для ловли разрешенных видов рыб, среди которых голубой и белый марлин, рыба-меч. Критериями для составления рейтинга служат количество, разнообразие и средний размер обитающих в водах особей, длительность сезона ловли и количество доступных рыбацких лодок.


Если в предыдущих версиях исследования Доминиканская Республика фигурировала в списке лидеров просто как страна, на этот раз указано сразу два конкретных направления.


Сегодня Доминикана и, в частности, Пунта-Кана и Casa de Campo привлекают неподдельный интерес и внимание приверженцев международной спортивной рыбалки. Особенно тех, кто уже успел оценить качество услуг и комфорта, предлагаемых здесь. Последние рыболовные сезоны показали отличные результаты для Доминиканы, в том числе, в отношении объема денежных вложений, генерируемых туристами-любителями этого вида спорта.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно