Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Запущен новый сайт компании «Роза ветров»

09:30, 6 февраля 2017

Представляем новый сайт компании «Роза ветров». Мы вместе с разработчиками постарались сделать его удобным для всех пользователей, понятным не только продвинутым сотрудникам турагентств, но и новичкам, которые с легкостью смогут найти, забронировать и оплатить любой тур или объект размещения, используя современный поисковый модуль. Этот модуль поможет подобрать и забронировать динамический пакетный тур с авиабилетом по всем направлениям отдыха и лечения в России и странах СНГ из любого города страны в системе on-line с мгновенным подтверждением заказа и различными способами оплаты.


Навигация по сайту проста и удобна. В системе поиска быстро и легко находите нужную услугу по заданным параметрам, а вся описательная часть по странам, курортам, видам отдыха находится в тематическом каталоге или каталоге по странам на главной странице сайта.


Для удобства пользователей вся самая важная информация выведена в виде групп баннеров на главной странице сайта. Для удобства постоянных партнеров в главном меню осталась ссылка на привычную систему on-line бронирования.


Информация о турах, отелях и услугах обновляется постоянно. Можно посмотреть лучшие предложения и быстро найти нужный вариант. Сайт включает в себя разделы для физических и юридических лиц, обновленную подробную информацию о предоставляемых услугах, ценах, краткую справочную информацию и актуальные новости и акции.


Новый сайт компании «Роза ветров» получил красивый дизайн и максимально удобный интерфейс. Вы с легкостью освоитесь на нем и наверняка высоко оцените старания разработчиков и всей нашей команды.


«Роза ветров»:

+7 (495) 956-50-24/25


www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно