Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: инаугурация Carnival Freedom состоялась!

08:07, 6 марта 2007

Торжественное событие, посвященное инаугурации новейшего круизного лайнера Carnival Freedom состоялось в прошедшие выходные в Венеции. 

Церемонию спуска на воду и освящения круизного лайнера по морским обычаям начал глава крупнейшей круизной корпорации в мире Carnival Corp. Микки Арисон. Следом за ним слово взял президент компании Carnival Боб Дикинсон. В своих речах они поблагодарили собравшихся и всех, кто принимал участие в создании этого 110-тысячтонного красавца-лайнера, ставшего флагманом круизного флота Carnival. С краткими речами также выступили руководство судоверфи, на которой строился лайнер и начальник пассажирского порта Венеции. После чего собравшиеся прочитали совместную молитву вместе с представителями духовенства.

И вот наступил кульминационный момент. К гостям обратилась крестная мать лайнера Carnival Freedom топ-модель Кэти Ирелэрд. В своей речи она особенно подчеркнула важность семьи и семейных ценностей, а также то, что круизы Carnival как раз и ориентированы на семейный отдых. После чего г-жа Ирелэрд нарекла лайнер именем Carnival Freedom и с бортов сняли скрывающий новенькую надпись покров. По старинной круизной традиции Кэти Ирелэрд разбила о бок корабля бутылку с шампанским.

Далее мероприятия, посвященные празднованию спуска на воду лайнера Carnival Freedom, продолжились банкетом в многочисленных ресторанах лайнера.

Уже вчера корабль отправился в первый круиз с пассажирами на борту. В их числе находится большая группа российских пассажиров, приобретших это путешествие в компании «Атлантис Лайн», приоритетного партнера Carnival в России и СНГ.

www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно