Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport GDS: онлайн регистрация через ViewTrip

08:07, 6 марта 2009

Travelport GDS, одна из крупнейших в мире глобальных распределительных систем (ГРС), в ближайшие месяцы осуществит сотрудничество с рядом авиакомпаний по предоставлению пользователям сайта ViewTrip от Travelport GDS услуги он-лайн регистрации на рейсы. Это шаг на пути к обеспечению перевозчиков более гибким и эффективным сервисом регистрации пассажиров.

В настоящий момент семь авиакомпаний – British Airways, Delta Airlines, Frontier, Midwest Airlines, SWISS, BMI и Virgin Atlantic – предлагают услугу он-лайн регистрации через сайт ViewTrip компании Travelport, которая позволяет пассажирам осуществлять регистрацию через Интернет.

Услуга он-лайн регистрации на сайте ViewTrip поможет авиакомпаниям оптимизировать время и снизить ресурсозатраты на обслуживание регистрации пассажиров в аэропорту. «Это еще один пример того, как Travelport оказывает поддержку авиакомпаниям-партнерам, помогая им уменьшить очереди на регистрацию в аэропортах и улучшить общие впечатления пассажиров от путешествия», – заявил вице-президент по работе с поставщиками услуг Travelport EMEA Мэтью Холл.

Пассажирам предоставлена возможность использовать более удобный и быстрый вариант регистрации он-лайн на рейсы авиакомпаний, поддерживающих функционал сайта ViewTrip от Travelport. К тому же на сайте ViewTrip доступна информация о маршруте, рейсе, номере выхода на посадку, а также метеосводка, путеводители и автодорожные карты.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно