Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

HolidayCheck стал партнером Miles & More

07:51, 6 марта 2013

Никогда еще написание отзывов не приносило такой выгоды – с 1 марта 2013 года HolidayCheck официально является партнером бонусной программы Miles & More. Участники глобальной программы премирования Lufthansa для часто летающих пассажиров могут заработать премиальные мили, оставив отзыв о своем пребывании в отеле на HolidayCheck. Крупнейший рекомендательный портал в области туризма в Европе является единственным партнером Miles & More среди множества подобных ему туристических интернет-ресурсов.

Участники бонусной программы Miles & More смогут почувствовать на себе выгоду от нового партнерства сразу после написания первого отзыва на HolidayCheck. За каждый опубликованный отзыв участнику будет начислено 100 премиальных миль. Копить мили с помощью HolidayCheck очень легко: для того, чтобы оставить отзыв, не обязательно быть зарегистрированным пользователем HolidayCheck, к участникам не предъявляется и других требований, таких, например, как минимальное количество отзывов, опубликованное на HolidayCheck в предыдущие периоды. Премиальные мили начисляются за не более чем 10 опубликованных отзывов об отелях в месяц.

«Благодаря новому партнерству свыше 23 млн. участников бонусной программы Miles & More имеют возможность зарабатывать бонусные мили с HolidayCheck и использовать их для своих будущих поездок, – прокомментировал руководитель отдела B2B в HolidayCheck Георг Циллер. – Партнерство между Miles & More и HolidayCheck объединяет два больших сообщества путешественников. На HolidayCheck часто летающие пассажиры – участники программы Miles & More смогут поделиться опытом своих поездок с другими туристами. При этом они не только помогают людям в планировании поездок, но и зарабатывают мили».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно