Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Турпомощь» приглашает к конструктивному диалогу

07:51, 6 марта 2013

В рамках выставки «Интурмаркет» 18 марта в 15.30, в конференц-зале № 3 состоится Всероссийская конференция туроператоров в сфере выездного туризма «Открытая дискуссия по ключевым вопросам деятельности ассоциации “Турпомощь”».

По итогам проведения с туроператорами ряда круглых столов в формате консультаций, дирекция «Турпомощи» решила инициировать общероссийское мероприятие по важным аспектам работы ассоциации.

По словам организаторов, идея «всенародного обсуждения» зародилась давно и нашла поддержку у самих участников рынка выездного туризма.

Основная задача конференции – объединить все стороны, услышать мнения и аргументы каждого туроператора и сформировать общую позицию по отношению к деятельности ассоциации «Турпомощь» перед проведением общего собрания.

«Это мероприятие является очень важной частью подготовки к общему собранию членов ассоциации 28 марта. Мы заинтересованы в том, чтобы туроператоры со всей России, которые не имеют возможности частых визитов в Москву, не только получили точные ответы на вопросы, связанные с деятельностью «Турпомощи», но и в живом диалоге поделились своими замечаниями и конструктивными предложениями. Приглашаем всех», – сказал директор «Турпомощи» Эдуард Кузнецов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно