Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приглашаем в инфотур «Гостеприимный Волгоград»

01:26, 6 марта 2017

Если вы еще не знакомы с туристическими возможностями Волгограда, примите участие в информационном туре, который пройдет с 23 по 26 марта. Организатор – Региональный союз туриндустрии Волгоградской области, предлагает познакомиться с захватывающей историей Царицына – Сталинграда – Волгограда. Вы посетите музей Памяти, побываете на Мамаевом кургане и в Доме сержанта Якова Павлова, увидите обновленные экспозиции музея-панорамы «Сталинградская битва». Современный Волгоград удивит «танцующим мостом» и уникальным скоростным трамваем. Запомнится и экскурсия в музей-заповедник «Старая Сарепта», включающий 26 строений, из которых 23 – федеральные памятники XVIII-XIX веков. В музее?изобразительных искусств?им. И. И.?Машкова группу ждет мастер-класс.

В программе инфотура также презентация туристических возможностей Волгограда и workshop с участием волгоградских туроператоров, гостиниц, музейных комплексов и туристических баз. Предусмотрен и осмотр нескольких отелей.

Стоимость тура – 4 тыс. рублей, для членов РСТ – 3 500 рублей.

Включено: проживание в двухместных номерах со всеми удобствами, трехразовое питание по программе тура, транспортное и экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи. Доплата за одноместное размещение – 1 500 рублей.

Программа тура здесь.

Заявки присылайте по адресам oka@tavsvolga.ru и vgdtur@yandex.ru.

Со всеми вопросами обращайтесь к Людмиле Викторовне Кирпилянской: 8 (960) 872-12-00, 8 (8442) 38-30-30, vgdtur@yandex.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно