Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Антипрезентация» и «Электронная культура»: авторский семинар от Ирины Тюриной в двух частях. С сюрпризом!

03:08, 6 марта 2018

В рамках деловой программы выставки «Интурмаркет» пресс-секретарь РСТ и главный редактор RATA-news Ирина Тюрина проведет авторский семинар – как всегда, познавательный и полезный. На этот раз он будет состоять из двух частей.

Первая называется «Антипрезентация». Речь пойдет о том, как не надо делать презентации – туристического события, турпродукта, региона, музея, отеля, санатория и вообще всего, что планируется представить аудитории. Вы узнаете, всегда ли оправдано разнообразие фотографий, яркие шрифты, виньетки и прочие художественные приемы, а также голубоглазая блондинка с длинными ногами в качестве «презентанта».

Вторая часть – «Электронная культура». Вам интересно, как не надо вести переписку по электронной почте, как учетная запись может помешать трудоустройству, а отсутствие правильного обращения в письме – решению важной проблемы? Приходите!

Материал для своих профессиональных рекомендаций Ирина Тюрина черпает, что называется, из жизни. Эксперт скрупулезно собирает все нелепости, казусы и некомпетентные суждения, с которыми приходится сталкиваться по роду деятельности, а потом на своих семинарах вместе со слушателями проводит «работу над ошибками» – в непринужденной форме, очень живо и даже весело.

Встреча будет полезна сотрудникам турфирм, пиар-агентств, региональных органов исполнительной власти в сфере туризма, национальных туристических офисов, туристско-информационных центров, музеев, гостиниц, а также студентам и даже преподавателям вузов.

Обычно семинары Ирины Тюриной не обходятся без сюрпризов, и нынешний исключением не станет.

Встреча состоится 11 марта с 13.00 до 15.00 в конференц-зале «Красный», павильон 2.

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно