Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Главные новости MITT-2020 к этому часу

04:31, 6 марта 2020

Самая крупная международная туристическая выставка России и стран ближнего зарубежья MITT откроется 17 марта. Впервые она пройдет на новой выставочной площадке – в «Крокус Экспо».

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, указав промокод: RATA.

Главные новости выставки к этому часу.

Презентация Федерального агентства по туризму нового бренда России состоится 17 марта в 11.00 на главной площадке выставки – Большой арене, в зале 4.

Конкурс видеороликов регионов России стартовал на сайте выставки. Проголосуйте за лучших из лучших! Торжественная церемония открытия участия состоится 18 марта в 11.00 на Большой арене, зал 4. Голосовать.

Краснодарский край привезет на стенд более 40 предприятий, представляющих индустрию гостеприимства региона из девяти муниципальных образований Кубани, расскажет о самых привлекательных местах для отдыха и возможностях по различным направлениям туризма. Подробности.


Новгородская область впервые представит стенд на выставке.

На стенде Москвы пройдет презентация инновационного образовательно-туристического проекта «Город открытий», где ученики смогут попробовать себя в роли исследователей города. Вас ждет презентация и рассказ о проведенном пилотном запуске проекта с участием площадок-партнеров – высокотехнологичных компаний, корпораций, инновационных стартапов, технопарков и культурно-исторических объектов Москвы. У профессионального сообщества будет возможность поучаствовать 17-18 марта в выездных экскурсиях от «Города открытий». Приходите на стенд Москвы и узнайте про школьный туризм – павильон № 1, зал № 3, стенд № С1057.

Не упустите шанс посетить главное туристическое событие. Ожидается свыше 140 российских и иностранных спикеров, более 1500 участников со всего мира. В павильоне «Россия» представлены более 60 российских регионов. Самые крупные национальные экспозиции MITT-2020 – Греция, Болгария, Турция, Испания и Каталония, Кипр.

Список участников.

Система назначения встреч.

По поводу коронавируса.

Деловая программа.

Спикеры.

Гостиницы и визы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно