Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Донинтурфлот»: в этом году речные круизы станут одним из наиболее привлекательных вариантов отдыха

04:34, 6 марта 2022

В условиях закрытых границ круизы по внутренним водным путям России становятся все более привлекательным, востребованным и вполне доступным вариантом отдыха для россиян. Как отмечают в компании «Донинтурфлот», российские туристы стали проявлять все больший интерес к речным круизам этого крупнейшего оператора, и с момента выхода компании в 2021 году на внутренний круизный рынок узнаваемость бренда «Донинтурфлот» заметно повысилась. Благодаря эффективной логистике в кратчайшие сроки оператору удалось добиться формирования и продвижения качественного и конкурентоспособного круизного продукта на внутреннем рынке. Комфортабельные суда компании, ранее предназначенные для туристов из зарубежных стран, в 2022 году в большем объеме выйдут на российские направления, при этом по-прежнему оставаясь в премиум-сегменте.

Несомненное достоинство круизного продукта компании «Донинтурфлот» – ее сервис выгодно адаптирован под запросы именно российских туристов. Теперь теплоходы оператора имеют статус «теплоход-пансионат». Так, специально для наших сограждан введены оздоровительные и рекреационные услуги, которые являются составной частью комплексного круизного пакета.

Среди прочих преимуществ стоит отметить честное ценообразование и гарантированное оптимальное соотношение цена-качество, гибкую систему скидок на круизные туры и самое главное – высокую клиентоориентированность и индивидуальный подход к каждому пассажиру. Добавим к этому большое разнообразие круизных маршрутов и их широкую географию.

В 2022 году на теплоходах компании путешественники посетят регионы Верхней, Средней и Нижней Волги, Донской, пред-Уральский и Северо-Западный регионы. В расписании представлены круизы по наиболее популярным и востребованным судоходным линиям европейской части России. Большое разнообразие позволяет ориентировать маршруты на все категории путешественников, включая семьи с детьми, а также на тематические группы круизеров, объединенных общими интересами – речь идет и о спортивных круизах, и о музыкальных, и о корпоративных турах, и даже о паломнических поездках.


Особое внимание в круизах уделено экскурсионной программе. Почти в каждом порту захода туристам предлагается выбор из двух-трех экскурсий. Причем упор сделан на современный интерактивный аспект.

Без сомнения, важнейшим условием организации круизов, на которое особо обращают внимание требовательные российские туристы, является соблюдение всех предписанных норм и стандартов качества и безопасности. К этому вопросу «Донинтурфлот», как и прежде, подходит с особой тщательностью и ответственностью. Все суда компании прошли полную модернизацию, оснащены современным навигационным оборудованием и соответствуют всем техническим правилам безопасности. На борту гарантировано соблюдение всех медико-санитарных норм, соответствующих эпидемиологической ситуации. Экипаж привит, во время круизов на борту намерены проводить все предписанные санитарно-профилактические мероприятия.

В ближайшее время компания «Донинтурфлот» намерена принять участие в двух международных туристических выставках:

- 12-14 марта, «Интурмаркет», «Экспоцентр», стенд D101;

- 15-17 марта, MITT, «Крокус Экспо», павильон № 1, зал № 3, стенд B1035.

«Донинтурфлот» приглашает всех, кто интересуется речными круизами, посетить выставочные стенды, на которых компания намерена представить новые направления деятельности и обсудить возможные совместные планы и перспективы сотрудничества с партнерами.

«Донинтурфлот»: 8 (800) 555-05-33, +7 (499) 705-90-19

doninturflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно