Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ПАК» придумал два чартерных рейса в рамках одного тура

08:07, 6 апреля 2005

Путешествие в Италию, богатую памятниками истории и искусства, ставит перед туристами сложную задачу: увидеть хочется так много, а времени так мало. Компания «ПАК групп» именно для решения этой проблемы приготовила несколько классических экскурсионных туров. Их главное достоинство в выверенной пропорции всего «самого-самого», что составляет гордость и красоту Италии. Популярность этих программ очень высока. Постоянство маршрута, стабильность и совершенство программы, традиционно высокий уровень обслуживания, сбалансированность каждой его составляющей при разумном сочетании цены и качества действуют лучше всякой рекламы. Однако компания «ПАК», учитывая мнения клиентов и партнеров, сезонность и новые чартерные рейсы, каждый год старается внести в традиционный маршрут что-нибудь новое.

Все экскурсионные программы делятся на три группы: «эконом», «комфорт» и «премиум».

К категории «премиум» относятся 8-дневные туры «Bella Italia» и «Италия дель Арте». В «Bella Italia» используются регулярные рейсы Венеция - Рим или Милан - Рим, а в «Италия дель Арте» – Рим - Венеция авиакомпаний «Аэрофлот» или Alitalia. Группы, как правило, невелики. Проживают туристы в центре городов в отелях 3*. Число экскурсий оптимально. Переездов мало, и, как следствие, много свободного времени, в том числе и для дополнительных экскурсий - например, по ночному Риму, либо в галерею Уффици, либо в Пизу. Питание по выбору: ужины с группой или самостоятельно. Есть также вариант «люкс» – для особенно взыскательных клиентов, предпочитающих более высокий уровень отелей: 4* и 4*super в Риме и Флоренции, а в Венеции один из отелей в районе площади Сан-Марко.

Туристы, отправляющиеся по 8-дневным маршрутам класса «комфорт» – «Италия дель Арте new», «Bella Italia new» и «Вся Италия в одном туре» – смогут по достоинству оценить поистине революционное новшество: два чартерных рейса для одного тура. Это позволило снизить стоимость турпакета и сохранить «линейность» маршрута. Прилет в данном случае осуществляется в первый город по программе, а вылет из аэропорта, ближайшего к последнему пункту программы. Ранее подобное было возможно только при использовании регулярных рейсов. «Комфорт»-программы отличаются разнообразной экскурсионной составляющей, невысокой ценой и хорошими отелями класса 3*. У клиентов есть возможность поднять класс отеля до 4* и выбрать режим питания: завтрак или полупансион. И, хотя программа очень насыщена, время для самостоятельных прогулок, посещений музеев, покупок и дополнительных экскурсий всегда остается.

Туры на базе чартерных рейсов Неаполь - Триест, Триест - Неаполь и Неаполь - Генуя, то есть путешествие с севера на юг или наоборот – фирменные маршруты компании «ПАК групп». Их главное различие - в выборе места дальнейшего отдыха, если клиент предпочел комбинированный тур на 15 дней. Завершив программу «Италия дель Арте new», он может отправиться на Венецианскую ривьеру, к озеру Гарда, в Лигурию. После тура «Bella Italia new» – на остров Искья, на Ривьера-ди-Улиссе, в Сорренто, на Сицилию или Сардинию. А путешествие «Вся Италия в одном туре» завершится на одном из курортов Лигурии. (Продолжение следует)

www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно