Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Танцевальный марафон в Kemer Freestyle

08:07, 6 апреля 2005

«Агентство на Цветном бульваре», официальный представитель Club Med в России, рекомендует провести майские праздники в Турцию и отдохнуть по системе «все включено». Перелеты будут осуществляться прямыми чартерными рейсами, а затем, все лето, регулярными рейсами компании «Аэрофлот».

Клуб Kemer Frestyle (3 трезубца) расположен в 50 км от Анталии, на берегу тихой бухты, обрамленной густыми зарослями деревьев. Здесь собирается исключительно молодежь от восемнадцати лет, чтобы весело провести время. Напитки и закуски в баре без всяких ограничений включены в стоимость.

Отдых в клубе Kemer Frestyle – это веселая круговерть спорта, танцев, вечеринок и других молодецких забав. Наиболее популярны среди них скалолазание (оборудована специальная стена), водные лыжи, виндсерфинг, теннис. Но спортивные нагрузки кажутся сущим пустяком по сравнению с тем, что приходится выдерживать во время сумасшедшего танцевального марафона на дискотеке Techno Crazy Afternoon. Зато потом так приятно освежиться в бассейне или предаться сладостной истоме в турецкой бане либо массажном салоне. Ну а после восстановления сил неминуемо захочется вновь включиться в водоворот ночных клубов и дискотек, не стихающий до самого утра.

Подробности: www.clubmed.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно