Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Как сделать новгородский турпродукт более привлекательным?

08:07, 6 апреля 2009

Комитет культуры, туризма и архивного дела Новгородской области совместно с Северо-Западным отделением Российского союза туриндустрии 24 апреля 2009 года проводит в Великом Новгороде деловую встречу туроператоров Москвы и Санкт-Петербурга с представителями туриндустрии Новгородской области.

В программе встречи - презентации программы Ганзейских дней Нового времени и 1150-летия Великого Новгорода, музея под открытым небом «Русь глубинная» в поселке Любытино, программ активного отдыха в Валдайском и Боровичском районах, знакомство с туристской инфраструктурой Великого Новгорода, включая основные экскурсионные объекты Кремля и гостиницы. Все районы области, туристские предприятия и музеи области готовят презентационные материалы и презентации для туроператоров. Также в рамках деловой встречи пройдет круглый стол «Как сделать новгородский турпродукт более привлекательным для российских и зарубежных туристов»

Участники рабочей встречи оплачивают только дорогу. Питание, обеспечение информационными материалами, экскурсионную программу оплачивает принимающая сторона. Для тех, кто останется ночевать в Великом Новгороде, гостиница «Береста-Палас» делает специальное предложение: стоимость размещения в одноместном стандартном номере – 2 800 рублей в сутки.

Заявки на участие принимаются по факсу (8162) 63-19-94, 63-44-78 или по электронной почте tourism@culture.natm.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно