Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Kempinski расширяет свое присутствие на Ближнем Востоке

08:07, 6 апреля 2010

Kempinski будет управлять вторым гостинично-курортным комплексом в Дубае – в него войдут отель уровня 5* и резиденции на берегу острова Палм Джумейра. Компания-собственник EPG Hotels & Resorts и гостиничный оператор завершают подготовку к открытию комплекса отеля и резиденций Kempinski Palm Jumeirah, которое запланировано на сентябрь 2010 года.

У группы Kempinski на Ближнем Востоке есть аналогичный проект: в ноябре 2009 года было объявлено о строительстве отеля и резиденций в Дохе, Катар.

Расположенные на искусственно созданном знаменитом острове Палм Джумейра, отель и резиденции предложат гостям 244 роскошных люкса, пентхауса и виллы с неповторимым видом на лагуну острова и побережье Дубая. На прилегающей к комплексу прибрежной зоне расположатся живописные сады площадью 5 акров, 500-метровый частный пляж с белым песком, открытый плавательный бассейн площадью 1200 кв.м., просторный фитнес-центр, спа-центр и детский клуб с игровой площадкой.

Разнообразные рестораны и бары порадуют гостей обилием гастрономических изысков и кухонь разных стран, среди них - средиземноморский ресторан, пляжный гриль-бар, лаунж-бар и круглосуточное обслуживание в номерах. Зал заседаний совета директоров и зал для проведения конференций идеально подойдут для организации мероприятий любого уровня сложности. Торговые галереи и бутики станут подарком для любителей шопинга.

Классический европейский стиль с акцентом на пастельные тона и утонченную элегантность был создан известным архитектурным бюро GAJ.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно