Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel: White Palace – новая концепция отдыха Lux Me®

07:10, 6 апреля 2017

Отель White Palace Grecotel Luxury Resort приглашает насладиться новой концепцией отдыха Lux Me, которая сочетает в себе превосходное расположение на берегу моря, великолепный дизайн, индивидуальный современный сервис, изысканную кухню, премиальные напитки, множество бассейнов, стильный спа-центр Hippy, активный спорт, увлекательные развлечения и исключительное гостеприимство.

Luxury Made Easy ® – это новое видение отдыха на морском побережье в уникальной концепции, Luxe All-Inclusive Living®. Доступная роскошь – это не просто рекламный лозунг, а стиль жизни и отдыха в White Palace.

Lux Me® – включено:

- 24h Whatsapp консьерж. Консьерж сервис для всех гостей. Персонал отеля к услугам 24 часа в сутки. Пожелания можно отправить через WhatsApp приложение;

- wi-fi в отеле. Бесплатно на всей территории, включая все номера;

- размещение – коллекция из 15 различных категорий номеров. Воздушные, с чарующим видом на море, оформленные в белоснежные цвета, характерные для отеля White Palace;

- Yali коллекция – роскошные сьюты и виллы на берегу моря, воплощение греческого стиля жизни, элегантный дизайн, персональный бассейн, завораживающий вид на море и шум волн.

Для детей: детское кафе Tasty corner, Grecobaby (предварительный заказ детских принадлежностей), клуб Grecoland для детей от 3-6 лет и 7-12 лет и Grecoteens для подростков 13-17 лет, увлекательная программа «Приключения и открытия».

Бассейны и пляж – отель расположен на песчано-галечном побережье длиной 1 тыс. метров, омываемом кристально-чистым лазурным морем. Пляж отмечен европейским Голубым флагом. К услугам гостей 17 бассейнов с морской водой – основной и детский бассейн с подогревом воды, два бассейна на берегу для номеров коллекции Yali, два бассейна sharing pool, 11 частных бассейнов с подогревом воды.

Развлечения для всей семьи – спортивные мероприятия, яркие развлекательные программы, профессиональные представления артистов, живая музыка и ди-джей, танцы, киновечера, семейные шоу и знаменитые вечеринки Hippie on the Beach, Veranda Full Moon и White Night. Вне отеля – посещение с детьми аквапарка Kingdom of Poseidon и увлекательная экскурсия на ферму Agreco с дегустацией блюд критской кухни. Трансфер за дополнительную плату, посещение один раз за период проживания.

Рестораны и бары Luxe Me – любители гастрономических изысков, безусловно, утолят жажду новых вкусовых ощущений в одном из шести ресторанов и восьми барах отеля. The White – уникальный a la carte ресторан (дегустационное меню), предлагает широкий выбор дегустационных сетов, ярких «по содержанию» блюд мировой кухни: французской, итальянской и греческой. Ventanas Il Mar – основной ресторан, включая тематические ужины. Taverna – вкус Греции, современная интерпретация «тавернаки». Греческие мезе (закуски) + узо, горячий хлеб и оливковое масло. Fico D`India – итальянская классика. Ресторан a la carte у бассейна.

Budoo+Budoo – истинный вкус экзотики. Новинка-2017. Тайские деликатесы и экзотические коктейли. Asia White – вкус Азии, шум волн и ди-джей вечеринки. Кондитерская Patisserie+Chocolatier – шоколадная фантазия. Сладкие булочки, печенье, пирожные, макарон и конфетное королевство.

Винный бар The White Palace – вкус Азии, шум волн и ди-джей вечеринки. One 24/7 – 24 часа/7 дней в неделю ароматный кофе, десерты, легкие закуски и оригинальные блюда. Бар у бассейна Mojito & Juice Bar. Лаунж-бар Sunset. «Снэк» – в течение дня можно угоститься канапе, сандвичами, аппетитными азиатскими и итальянскими закусками.

Напитки – широкий ассортимент премиальных напитков, вин, коктейлей и соков представлен в восьми барах отеля.

 

Представительство Grecotel в России: (495) 604-84-33, мoscow-office@grecotel.com, www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно