Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс» приглашает на самое западное взморье

08:07, 6 июня 2006

Калининградская область входит в круг интересов компании «Солвекс-Трэвэл» второй сезон. Наработанные за это время контакты позволили туроператору включить в свой ассортимент большое количество отелей, пансионатов, санаториев и гостевых домов самых разных ценовых категорий. Во многих из них компания имеет гарантированные блоки мест.

Отдых в этом самом западном регионе России из года в год становится все более популярным. Россиянам нравится и мягкий климат с отсутствием резких температурных колебаний, и чистые песчаные пляжи, и возможность полюбоваться причудливой красой здешних ландшафтных парков, и собственный почти детский восторг в момент, когда в прибрежном песке вдруг отыщется чудесный камень янтарь. Кроме того, туристов привлекает близость Польши и Литвы, что позволяет им совместить отдых на побережье с увлекательными 1-,2-, 3-дневными экскурсионными поездками в эти страны.

Компания «Солвекс-Трэвэл» предлагает отдых на самых известных курортах Калининградской области – Светлогорск, Зеленоградск и Куршская Коса. Для желающих подлечиться туроператор рекомендует Центральный военный санаторий и санаторий «Янтарь». Оба находятся в очаровательном Светлогорске. Это одни из самых крупных и наиболее оснащенных здравниц курорта. Также большой популярностью у клиентов «Солвекса» пользуется отдых в комфортабельном пансионате «Волна». Немало поколений выросло и с благодарностью вспоминает теперь пансионат «Лесное», который стоит в глубине старинного лесопарка в тихой курортной зоне под Светлогорском и идеально подходит для семейного отдыха. В пригороде находится и санаторий «Отрадное». Он, как и еще один санаторий – «Зеленоградск», расположившийся на одноименном курорте у самого основания Куршской косы, пользуется наибольшим спросом у людей со средним достатком. Кстати, компания «Солвекс-Трэвэл» продает и «Отрадное», и «Зеленоградск» по ценам прошлого года.

Помимо всего прочего компания «Солвекс-Трэвэл» поможет организовать экскурсионную программу для групп или проведение корпоративного мероприятия. Причем делает она это как в экономичном варианте, так и со всеми атрибутами VIP-сервиса.

«Солвекс-Трэвэл»: тел./факс (495) 956-14-18, 230-60-93 www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно