Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Италия с «Ванд»: между морем и историей

08:07, 6 июня 2007

Туристическая компания «Ванд Интернешнл Тур» предлагает посетить уникальный природный уголок Адриатического побережья – область Абруццо. Ее по праву называют «зеленым сердцем Италии». Одна треть территории занята национальными парками и заповедниками, большую часть покрывают Апеннинские горы, остальное – холмы, но вдоль Адриатического побережья, протяженность которого 129 км, лежит широкая песчаная пляжная полоса. Курортная зона представлена очаровательными городками Монтесильвано, Васто, Пинето, Атри, Сильви-Марина, Пескара с отелями от 2* до 4*, множеством кафе и баров, ночными клубами и большим аквапарком Оne Blu.

С 16 июня действует уникальное спецпредложение – полный пакет на 8д./7н. с проживанием в отеле 3*, FB стоимостью от €643.

Новинка от компании «Ванд Интернешнл Тур» – экскурсионный тур «Сокровенная Италия». Любители средневековых памятников и исторических мест с помощью компании «Ванд» пересекут Италию в поисках сокровенного знания, посетят соборы, в которых хранятся почитаемыми христианами всего мира святыни – Андрея Первозванного в Амальфи, Святого Петра в Ватикане, Святого Николая в Бари.

Итальянская авиакомпания Alpieagles прямым рейсом доставит туристов в один из ведущих городов провинции Апулия – Бари. Здесь можно увидеть настоящую современную Италию, с многочисленными историческими памятниками, роскошными магазинами, маленькими рынками, барами и ресторанами с изысканной морской кухней.

Стоимость полного турпакета, включая авиаперелет и услуги русскоговорящего сопровождающего €765 (3*, НВ на 7 ночей).

«Ванд Интернешнл Тур»: (495) 780-36-60, tati@vand.ru, www.vand.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно