Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Космонавт Гагарин» приглашает познакомиться

08:07, 6 июня 2008

В навигацию 2008 года туристическая компания «Инфофлот» представляет новый на московском рынке трехпалубный речной теплоход «Космонавт Гагарин». Круизная программа теплохода в нынешнее лето очень разнообразна. Из Москвы туристы смогут отправиться в увлекательные речные путешествия в Санкт-Петербург (с отдельным посещением Хельсинки и Стокгольма), Плёс, Ярославль, Кострому, Елабугу и другие интересные достопримечательности на речной карте России.

Компания «Инфофлот» приглашает представителей туристических агентств первыми познакомиться с теплоходом «Космонавт Гагарин». Сделать это можно во время двух рекламных речных круизах с 6 по 8 июня и с 8 по 10 июня по маршруту Москва – Тверь – Москва.

Для сотрудников туркомпаний действуют специальные цены – от 4 тыс. руб./чел. (на рейс 6-8 июня) и от 2900 руб./чел. (на рейс 8-10 июня). В стоимость включено проживание в каютах соответствующей категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание по программе маршрута, развлекательная программа и путевая информация на борту.

В рамках рейса будет возможность познакомиться, как с новым теплоходом, так и с общей спецификой круизов. В графиках обоих рейсов предусмотрена стоянка в Твери, где для всех туристов состоится обзорная экскурсия по городу.

Заявки присылайте по факсу (495) 684-91-58 или на электронный адрес: nastya@infoflot.com.

«Инфофлот»: (495) 228-77-60, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно