Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Монако: Les Thermes Marins de Monte-Carlo

08:07, 6 июня 2009

Thermes Marins de Monte-Carlo (фото) предлагает услуги великолепного качества и отменный сервис. Роскошь располагает к безмятежности и дает путь к внутренней гармонии.

Специальная программа «Стройность»: 6 ночей в двухместном номере (возможен одноместный номер с доплатой), 3 морские индивидуальные и персонализированные процедуры в день (душ Целлю-марин или ванна с маслами, водорослевое обертывание с фукусом и ламинарией, массаж под обливаниями с маслом карите, ароматизированным эфирными маслами), обмер методом импедансометрии, биологические оценки, тест с потреблением кислорода, 3 сеанса бодискульптуры, 3 физиотерапевтических сеанса в день, 6 диетических завтраков в ресторане l’Hirondelle des Thermes Marins, 6 полдников в баре Atlantide, 6 диетических обедов в ресторане Vistamar de l’Hôtel Hermitage. Свободный доступ к коллективным занятиям (акваджим, бодискульпт, стреч, ягодицы / живот / спина, кинезогидротерапия), в бассейн, сауну, хамам, зал фитнеса.

От €3703 с человека в двухместном номере Суперьер с видом на сад/город в Hôtel Hermitage: 6 ночей, полный пансион, процедуры, оценки и тесты. Тариф действует с 25 мая по 16 июля и с 4 октября по 1 ноября 2009 г.

www.montecarlothalasso.com

www.montecarlospa.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно