Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Совет АНТОР принял решение оказать помощь Анне Тукмачевой

09:21, 6 июня 2011

Совет Ассоциации национальных туристических офисов России (АНТОР) предложил членам этой организации принять участие в сборе средств на лечение Анны Тукмачевой, с которой они неоднократно общались по работе. Деньги планируется собрать на очередном заседании АНТОР 9 июня и передать РСТ. От всей души благодарим наших дорогих коллег за поддержку!

У Анны Тукмачевой – руководителя Приволжского отделения РСТ, генерального директора тольяттинской компании «Пилигрим» – обнаружено довольно редкое и тяжелое заболевание, требующее хирургического вмешательства. Операцию придется делать в Европе, поскольку российские врачи говорят, что «может само пройти». Эта возможность обсуждается с клиниками Италии и Германии. По предварительным оценкам, операция может стоить от €15 тыс. до €30 тыс. Деньги на счет Анны поступают, но необходимая сумма пока не собрана.

Все, кто знаком с Анной Тукмачевой, знают, что это добрый, порядочный, трудолюбивый человек и самоотверженный борец за справедливость. Кто не знаком – поверьте нам. По первому зову и без оглядки Анна бросалась помогать всем, кто в этом нуждался. Сегодня помощь нужна ей самой. Нас, представителей турбизнеса, очень много, и если каждый выделит даже совсем небольшую сумму, Анна обязательно поправится и с прежней энергией возьмется за работу.

 

Вот реквизиты для перечисления денег:

Р/счет 40817810354062836052

Получатель: Тукмачева Анна Павловна

Поволжский банк Сбербанка РФ г. Самара,

БИК 043601607, кор/счет 30101810200000000607.

 

Реквизиты для перевода средств в евро смотрите здесь

Спасибо всем, у кого доброе сердце!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно