Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис» поставил программу полетов в Салоники из Днепропетровска

08:45, 6 июня 2013

Вчера состоялся первый рейс туроператора «Музенидис Трэвел» по маршруту Днепропетровск – Салоники. Его выполнила на Airbus А-320 авиакомпания Astra Airlines. Ботр был полностью загружен. Впервые жители Днепропетровской области получили возможность вылетать на отдых в Грецию прямыми авиарейсами с удобным расписанием.

Открытие регулярных рейсов в Грецию из Днепропетровска – часть стратегии туроператора «Музенидис Трэвел» по расширению региональной и маршрутной сети для удобства туристов. На сегодняшний день в Украине функционируют 11 офисов компании – в Киеве (2 офиса), Харькове, Луганске, Донецке (2 офиса), Днепропетровске, Запорожье, Мариуполе, Одессе, Львове. Прямая полетная программа в Грецию выполняется из Киева, Харькова, Луганска, Одессы, Львова, Донецка и Днепропетровска.

Перелеты из Днепропетровска в Салоники будут совершаться один раз в 10-11 дней по вторникам и пятницам. Путевки с прямыми вылетами доступны в системе онлайн-бронирования с мгновенным подтверждением. Кроме того, бронируя тур в Грецию от «Музенидис Трэвел», каждый турист может воспользоваться бесплатным трансфером на комфортабельных автобусах в аэропорт и обратно из Запорожья и Кривого Рога.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно