Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Францию представили в Киеве, Москве, Ростове-на-Дону и Алма-Ате

08:45, 6 июня 2013

Традиционное roadshow по четырем городам России, Украины и Казахстана провело в мае Агентство по развитию туризма Франции Atout France. Его участниками стали комитет по туризму региона Рона-Альпы, офисы по туризму Антиб и Канна, многочисленные горнолыжные курорты из самых популярных регионов катания Французских Альп, хотельеры и транспортные компании. В общей сложности с российскими турфирмами встретились почти 40 французских компаний.

По словам директора по маркетингу и коммерческому продвижению офиса по туризму города Антибы Жуан-ле Пен Лор Пелетье, «среди иностранных туристов россияне по численности занимают второе место. И есть все предпосылки, что по итогам 2013 года выйдут на первое». Причем в Антибе сегодня становится все больше не только олигархов, купивших здесь множество роскошных вилл, но и обычных туристов, приезжающих на несколько дней в ходе поездок по Лазурному берегу и останавливающихся в отеле 3-4*.

На вечере для французских гостей и их российских партнеров, почетным гостем которого стал курорт Антибы, были вручены премии Atout France в трех номинациях: «Лучший туроператор по Франции-2012», «Лучший туроператор по Антибам-2012» и «Лучшая публикация по Франции-2012». По решению жюри победителями стали, соответственно, BSI Group, Danko Travel Company и журнал «Афиша Мир».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно